О чём думают боксёры на дуэли взглядов?

Спорт
Sarah Waynell
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 2 окт 2016

Дуэли взглядов не только у боксеров, так же они проходят и у бойцов смешанных единоборств.

Как правило боец думает лишь о своём сопернике, и каждый в этом видит свою философию. Кто-то просто смотрит в глаза и пытается сломать соперника морально до боя, при это в голове у него может быть что угодно. Обычно бойцы представляют во время этого сценарий боя. Как бы материализуя его, представляют как они будут отправлять соперника в нокаут и т.д