Как полюбить историю?

ОбразованиеИстория+2
Анна Пингвин
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 9 сент 2016  ·
pocketbook

Историю не обязательно любить, ее надо знать и только. Зачем насиловать себя? Если же хотите испытать не спрятался ли где-то глубоко в Вас историк, то прочтите всего две книжки: "Апологию истории" Марка Блока и "Историю" Геродота с научными комментариями и примечаниями. Если после этого захочется дальше и глубже изучать историю, то вперед. А если нет, то это не Ваше.