Как жить если ты очень эмоциональный и импульсивный человек?

ПсихологияФилософия+3
Тимофей Гаврилов
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 9 сент 2016
  1. Проснуться.

  2. Заниматься тем, что кажется важным (даже если импульсивность и эмоциональность мешают это делать).

  3. Лечь спать.

  4. Повторять изо дня в день.

  5. ???

  6. PROFIT. Вы прожили жизнь, будучи импульсивным и очень эмоциональным человеком.