Что делать, если влюбился в свою младшую сестру?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Зангиев
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 9 сент 2016

В принципе, на мой взгляд, ничего страшного пока что не произошло. Любить близкого и родного тебе человека - это вполне нормальное явление. Просто надо чётко для себя сформулировать и придерживаться правила: любить и хотеть - это разные вещи.

Если же ваше чувство - это больше похоть, чем любовь, то тут все зависит от ваших морально-волевых качеств: либо идите по стопам Джейми и Серсеи Ланнистер, либо к сексопатологу. Если выберете второй вариант - то сначала Вам постараются привести в порядок гормональный фон, а потом, скорее всего, потребуется помощь психолога. К этому надо быть готовым, не бояться и не стесняться. Если вы считаете такие отношения "не правильными", то должны взять себя в руки и пройти весь курс терапии до конца.

Если же вы выберете первый вариант, и ваша сестра ответит вам взаимностью, то надо понимать 2 момента:
1. У нас не древние века и не средневековье - инцест в современном обществе порицается, и вам придется держать эту сторону ваших отношений в тайне
2. Если вам уже есть 18 лет, то половые отношения с лицом, не достигшим 16-тилетнего возраста, считаются насилием и совращением. После 16-ти являются насилием в случае, если партнер докажет отсутствие у него/нее желания заниматься с вами сексом. Сам факт подачи в УВД подобного заявления будет трактоваться как отсутствие этого желания в тот момент. Если вам нет 18 лет, то тоже надо быть осторожным: совращение вам, может быть, и не "пришьют", а вот изнасилование вполне могут.

Могу добавить совет от себя лично: постарайтесь переключить свое внимание на девушку, не являющуюся вашей родственницей. Если вам есть 18, и вы уже способны сами зарабатывать, обратитесь к проституткам для снятия психоэмоциональной нагрузки и стабилизации гормонального фона. В поисках подходящей вам помогут интернет и советы на TQ - благо, на эту тематику тут много вопросов уже было. Удачи.

Из-за последнего предложения заминусовали...