Можно ли сделать визу в Великобританию из Америки? (Паспорт РФ)

ПутешествияАмерика
Виктория Криволапова
программист, предприниматель  · 9 сент 2016

Ну если вы в длительной поездке в США и у вас есть достаточно времени чтобы дождаться визы, то вы можете обратиться в британское посольство или консульство и оформить визу в обычном порядке. Помимо посольства в Вашингтоне Британия имеет консульства в десятке крупных городов: Атланта, Бостон, Денвер, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Орландо, Сан-Франциско, Хьюстон и Чикаго.

Спасибо большое ) значит будем делать )