Как,зная имя, фамилию человека и имея общих знакомых, найти его профиль в ВК?

ПсихологияОтношения+2
Lesha Lebedkov
Экономист  · 18 мар 2017

А вы поспрашивали у своих знакомых об этом человеке? Или вы не хотите о нём никому говорить?) Не моё дело конечно... Можете в принципе ещё найти человека через поисковые ресурсы  СПАМ  Там должны искать людей бесплатно. Попробуйте туда написать. Укажите имя и фамилию этого человека и ещё всю возможную информацию о нём. Можете ещё указать своих общих знакомых. Думаю, что это не будет лишним.

Можно найти по его номеру мобильного или email, которые можно спросить у общих знакомых. В конце концов, спросить адрес страницы у общих знакомых.

Ищу себя и то, чем захочу заниматься. Закончила школу, следующие планы под вопросом.  · 9 сент 2016

Можно просто попробовать " загуглить " человека. Или найти в друзьях у общих знакомых по фотографии , если он использует псевдоним. ////////