Как готовиться к ЕГЭ по литературе?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Игорь Головинов
На Кью задали 3 похожих вопроса
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 21 дек 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Перечитывать все книги нет надобности: если вы решили сдавать экзамен, наверняка хорошо учились и знакомы с большинством текстов. Просто сгруппируйте их по темам, проблемам, жанрам, времени действия, художественным типам и прочее. У вас получится несколько списков, в которых окажутся одни и те же произведения. Так весь школьный материал сложится в четкую структуру. Когда будете писать развернутые ответы и сочинение, это вам очень поможет.