Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый жуткий сон, который вам снился?

ПсихологияСон+2
Андрей Курмышкин
  · 127,1 K
Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер  · 9 сент 2016

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

У меня был подобный сон в наркозе, но я знала где я.... Я была на инопланетном корабле и в голове строила план... Читать дальше
Прожигательница времени и амбиций  · 10 сент 2016
Во сне за мной частенько гоняются собаки, когда они догоняют меня, я беру, что попадётся под руку (стулья, металлические трубы, доски) и бью их, да так, что от собак остаётся фарш.  Как-то раз мне посоветовали дать псинам догнать себя.  Я спускалась по подъездной лестнице на улицу, был день. Как вдруг всё потемнело и подъезд осветился красным светом. Снова появились... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
гедонист  · 9 сент 2016
1) Я бы его не отнесла к хоррорам. Но мне снилось, что мне пора туда. Наверх. Послали на последнее прощание со всеми родными и близкими, а потом иди к лучу света, что ниспадает из облаков. Слишком избитый образ, чтобы сейчас в виде текста это казалось страшным, но мне настолько не хотелось уходить из этого мира, что все, что я чувствовала в тот момент - смесь ужаса и... Читать далее
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 9 нояб 2020
Мне снилось, следующее: Пришел, я с отпуска или после праздников на работу. А заместитель моего начальника, мне говорит: - Хочешь, заработать, в среднем по 50 000 рублей за день получиться. Я спрашиваю: - Это с налогами или без? Он мне отвечает, что платить будут наличными. Спрашиваю, что делать надо будет. Он мне: - Узнаешь, а если хочешь, то записывайся. Я посмотрел... Читать далее

Ужас, мурашки

Во сне я всё время просыпалась, просыпалась,просыпалась и так до бесконечности. Я даже не знала где реальность а где сон. Когда проснулась всё тело было холодной (