Если бы руководство метрополитена запросило одного случайного ребенка в жертву каждый месяц, чтобы метро работало, как бы поступили люди?
1 ответ
Евгений Кузьмишин
4 года назад
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог
Пользователю можно задать вопросАВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ
Подумали бы и провели этих детей как пропавших без вести. Взяли бы из детских домов. Люди же умные, в принципе, и не злые. Они просто любят комфорт. Всё это в тонкостях расписано Ф. Дюренматтом в пьесе "Визит дамы", по ней снято несколько фильмов и телеспектаклей, посмотрите - всё как на ладони.