Можно ли контролировать свой сон?

ЗдоровьеМозг+2
Сурен Багиянц
окончил РХТУ им. Д.И. Менделеева, главный специалист исследовательского департамента (марк...  · 24 июн 2015

ответ на аналогичный вопрос, заданный ранее, можно прочесть по ссылке: thequestion.ru

Друзья, ресурс располагает функцией поиска, не стесняйтесь, пользуйтесь ей прежде, чем опубликовать вопрос. Конечно, можно сваливать все, что приходит на ум, как в помойку, но мне кажется есть серьезный риск, что при таком подходе ресурс быстро в помойку и превратится. И нам с вами будет не удобно и не интересно пользоваться им. Извините за внимание.

инженер по ОТ, кадры  · 24 июн 2015

Контролировать свой сон конечно же можно ! Это называется осознанным сновидением . Многие люди практикуют осознанные сновидения. В целом очень интересно управлять своими сновидениями.