Kакое устройство выгодней покупать: iPhone 7, который скоро выйдет за бешеную цену, или же Samsung Galaxy S7, который намного компактней?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Misha Tfileniev
Архитектор который ничего не знает об архитектуре  · 8 сент 2016

Вечный спор о том что лучше, Самсунг или Яблоко. Ответ на этот вопрос найти невозможно, потому что на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Никогда не понимал споры о том что "тут процессор мощнее", "а тут отклик быстрее", "а здесь камера лучше".

Любой человек который пользуется яблоком вам скажет, что Яблоко лучше, а владельцы самсунгов скажут что Самсунг, и оба будут по своему правы. При выборе таких телефонов как iPhone7 и SamS7 я думаю разницу в процессоре вы не почувствуете, как и разницу в отклике приложений и их работу, оба телефона в принципе хороши и идут в ногу со временем.

Так что тут скорее другой вопрос, какую сторону вы выберете?