Зачем я задал этот вопрос?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Сергей Дубнинский
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 сент 2016  ·
id186672748

Признания факта своего существования хочется))

Тепла, внимания, реакции, - ну не на себя, так хоть на затерянную в сети свою фразу.

Это - Йооооооожыыыыык!

Ну, держите: Медвежоооонооок!..))

даю толковые советы  · 15 сент 2016

Меня больше интересует, зачем ты меня попросил ответить на этот вопрос? Ты реально считаешь мены экспертом в этой теме? Жаль. Я думал, что кажусь умнее.