Москва или Петербург?

ОбществоИстория+7
Анастасия Лист
увлекаюсь писательством, культурой, литературой  · 9 сент 2016

Москва и Санкт-Петербург - совершенно индивидуальны и их нет смысла сравнивать. Я даже скажу так: разные города подходят разным людям, и ответ на Ваш вопрос стоит искать непосредственно в себе. Что же касается меня - сама я с Южного Урала, и, как мне кажется, Москва - это энергично развитый, денежный город, приносящий море возможностей, как с точки зрения саморазвития, так и с точки зрения карьерного роста. Питер же - это обитель уюта и тепла, словно созданная для души и человеческого комфорта. Это вдохновляющее место, в котором творчество и искусство становится ни чем то возвышенным и прекрасным, а простой, но вполне приятной обыденностью. Как по мне, единственное, что объединяет эти мегаполисы - количество невероятно интересных и разных людей, общение с которыми бесценно.

Мой выбор падает на Питер, а что важнее для Вас - решайте сами.