Георгий Митрофанов
сентябрь 2016.
5790

Куда пойти с девушкой на первом свидании, если мы друг друга почти не знаем (нам по 21-22 года, Москва)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

На мой взгляд, первое свидание должно происходить тет-а-тет, чтобы лучше друг друга узнать и определить первое впечатление. Если вы вместе идете на концерт/выставку/другое мероприятие, то встреча в основном эмоционально-созерцательная, т.е. вы уделяете внимание не друг другу, а объекту встречи. Так что для начала лучше всего подходит винный бар, например, или просто тихое кафе: вы сидите друг напротив друга и обмениваетесь информацией, сосредотачиваетесь на другом человеке — свидание получается информативнее.

Юля Тальберготвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-4
Прокомментировать

Тут все зависит от тебя самого. Если ты общительный, и легко сходишься с людьми, то лучше, конечно, идти с ней в тихое кафе и мило поболтать за чашечкой кофе. Но если тебе тяжело найти новые темы для разговора, да и вообще ты стеснительный, то такое свидание может привести к фиаско, особенно если вы оба неразговорчивые. Тогда, кончено, лучше подойдет выставка или музей или даже кинотеатр. Такие места легко снимут напряжение в общении.

5
0
Прокомментировать

Раз многие предлагают парки, то и я посоветую: Аптекарский огород на проспекте мира. Обстановка романтичная, можно найти скамеечку вдали от всех. 
После - можете заглянуть в Market Place - одно из моих любимейших мест в Москве, где, кстати, очень бюджетно можно поесть. Ну а потом, прекрасно прогуляться по обновленным улочкам столицы.
Но если хочется чего-то оригинального, то, конечно, девушку надо проверять в экстремальных условиях. Например квест или аквапарк - чем не вариант? Но тут все зависит от вашего желания: просто поговорить или "протестировать" ее в нестандартной обстановке.

Анастасия Химера-Смирноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Вы только предупредите девушку, если соберетесь гулять: она же можети каблуки обуть. ей будет некомфортно.

Если вы стесняетесь разговаривать с незнакомыми почти людьми, сходите в кино - потом будет что обсудить.  Только за ногу сразу не хватай.

4
-1
Прокомментировать

Расскажу как я бы поступил на вашем месте. Самым красивым местом в Москве для прогулок я считаю Музеон и Парк Горького. Не так далеко от них находится Новокузнецкая, там есть кинотеатр Пять звезд с недорогими билетами. Как вариант - сводить девушку в кино, потом погулять. Или наоборот. Как было сказано выше, рядом с Горького находится Нескучный Сад. Красивое место, но там кроме пеших прогулок делать особенно нечего. Да и выход к метро вам только к Ленинскому проспекту, до которого еще дойти надо. Так что я бы на вашем месте ограничился центром. Можете сводить так же девушку посмотреть на панораму Москвы на обзорную площадку Детского Мира на Лубянке - это бесплатно и вид действительно очень красивый.

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью