Что происходит в студии после объявления ведущим рекламы на канале?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Артём Атмакин
Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 8 сент 2016

Ничего особенного.Если это запись-все продолжается после секундной паузы.Если прямой эфир,то рекламу используют как передышку,возможность обсудить дальнейший ход эфира,сменить какие-то декорации в студии,привести/увести гостей,поправить грим,исправить неполадки (если они появились).Когда я работала продюсером на ток-шоу в прямом эфире,никаких великих вещей во время рекламы не происходило,зрители тихо продолжали сидеть на своих местах ;)

студент РАНХиГС, странный человек, Путин  · 8 сент 2016

Как правило если это прямой эфир, то ведущего либо участников этого эфира оперативно гримируют, приводят в порядок, обсуждают некоторые детали и дают советы.