Можно ли притвориться, что потерял память, чтобы не сдавать сессию?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Лилия Филипович

Ну, на слово же никто не поверит. Если удастся сделать липовую справку, или если у Вас есть хорошие знакомые с врачебными полномочиями, способными сделать такую справку, то предоставив ее, Вас могут освободить от сессии, и вообще от универа сразу. Потеря памяти это слишком серьезное дело, им заинтересуются; будут за Вами следить, и рано или поздно просекут про наглую ложь. Если не жалко потерять время и деньги за вуз, то лучше не рисковать. От сессии просто так никто не освобождается (при условии, что у Вас нормальный вуз), экзамены всегда переносятся (обычно на лето). Так что если не хотите платить за лето, ходить летом на пары и сдавать сессию летом, лучше так не делать.

Семестр только начался, готовьтесь потихоньку, и к зиме нормально сдадите (если захотите) :)

Пардон, кто будет следить?)

Студент, художник, любитель Шаурмы  · 9 сент 2016

Если справку подделаешь, то возьмешь академический отпуск по болезни на год. От сессии никто освобождал  и освобождать не будет, кому ты нужен без знаний.

Да и со знаниями никому не нужен