Юрий Князев
сентябрь 2016.
1083

Что изменится в России, если к власти снова придут либералы?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Не думаю, что в ближайшее время к власти придут либералы. Будем откровенны. 

Но я очень верю и надеюсь, что либералы появятся в Государственной Думе через 3 дня, потому что это будет совершенно другая Дума. Как только там появится демократическая фракция, вернется, во-первых, открытая политическая дискуссия. Во-вторых, изменится повестка Парламента. В-третьих, прекратится правительственный час. В-четвертых, вернутся к жизни парламентские расследования. В-пятых, будут останавливаться такие безумные законы, как закон Яровой и Димы Яковлева.

Поэтому победа «Яблока» на этих выборах в воскресение – это ключевая вещь для того, чтобы парламент ожил, чтобы он снова стал парламентом. Следующий наш шаг – это президентская компания. Я выступаю за то, чтобы в 2018 году от демократической позиции страны был только один кандидат. Чтобы мы все сплотились вокруг этого единого кандидата. Не важна его фамилия, хотя я поддерживаю в данном случае Григория Явлинского. Важен сам факт наличия единого демократического кандидата с единой демократической программой. 

Вот тогда уже, в 18 году, можно будет бороться за Кремль, я верю в это. То есть можно будет бороться за президентскую власть, потому что именно президентская власть определяет и экономическую, и социальную и внешнюю политику России. Это главная власть. После победы на будущих выборах, надо будет очень плотно бороться за президентскую власть на выборах 18 года.

16
-4
Прокомментировать

Кто именно придет к власти? А то либералов много разных, некоторые даже вовсе и не либералы (Парнас - махровые националисты).

Есть лево-либералы и право-либералы, есть вообще Путин, который говорит, что он либерал, а значит либерал уже пришел к власти и у нас как есть.

Ну а если говорить реально, то никогда у власти в России либералов не было и ни о каком "опять" речи быть не может.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-9
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью