Что изменится в России, если к власти снова придут либералы?

ОбществоПолитология+4
максим р.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2016

Кто именно придет к власти? А то либералов много разных, некоторые даже вовсе и не либералы (Парнас - махровые националисты).

Есть лево-либералы и право-либералы, есть вообще Путин, который говорит, что он либерал, а значит либерал уже пришел к власти и у нас как есть.

Ну а если говорить реально, то никогда у власти в России либералов не было и ни о каком "опять" речи быть не может.

Либерал это просто атеист, таких с 1917 полно было. Путин православный, соответственно, никак не либерал.

Инженер. последний специалист по полевым транзисторам в РФ  · 12 июл 2021

В РФ официально только одна либеральная партия - "Либерально-демократическая". Один раз, как утверждает Владимир Вольфович, она даже выиграла выборы в ГД. Вы ее имели ввиду?