Есть ли в наборе анализов от военкома проверка на наркотики? И что грозит человеку при положительном анализе?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 8 сент 2016

Сейчас уже есть. Даже на траву. Чем грозит? В легкую могут, если захотят, поставить на учет в наркодиспансер по месту жительства ( с помощью полиции). Будете всю жизнь считаться наркоманом. Ни водительских прав получить, ни справку на оружие, ни на нормальную работу устроиться, да и служба безопасности банков пробивает при решение о предоставлении кредита.

Т.е учет на год будет виден и значиться даже через десяток лет? Srsly?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.