Инвестируете ли вы свои сбережения и куда?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Павел Якушев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Блогер, pensija40.com  · 23 июн 2018

Инвестирую в индексные биржевые фонды (ETF). Vanguard, iShares, SPDR.

Почему:

  1. хорошая диверсификация
  2. низкие комиссии
  3. легко доступно (живу в Европе)
  4. не требует много времени для изучения отдельных компаний
  5. исторический долгосрочный доход выше, чем у большинства активных управляющих
Инвестор, интересуюсь биологией, психологией, правильным питанием, физической подготовкой...  · 11 сент 2016

Инвестирую только в американский бизнес и компании с помощью покупки их акций. Изучаю бизнес, ее модель, доходы, инновации и ориентиры на будущее, отчеты и делаю выводы о покупке