Как отказаться от обязательной вакцинации в ВУЗе?

МедицинаОбщество+6
Александр Марусин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 сент 2016

Никак. Если у вас нет медицинских противопоказаний к вакцинации и вы хотите обучаться в ВУЗе, в котором она обязательна, никак. Не нравятся условия обучения в ВУЗе - не учитесь там. Подвергать риску инфицирвоания себя - ваше конституционное право пока что, но подвергать этому риску других вы права не иимеете, потому никто не обязан допускать вас в коллектив без должной профилактики.

Но если Вы вакцинированы, каким образом тогда Вы подвергаетесь риску?