Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как влюбить в себя девушку, если ты инвалид-колясочник и известны ли вам случаи отношений человека с ограниченными возможностями и здорового?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь Диковенкин
  · 5,1 K
Студент, журналист  · 26 сент 2016

Рецепта, как выше написано, нет. По своему опыту могу сказать, что надо очень хорошо к человеку присмотреться, прежде чем начинать какие-то активные действия. Была ситуация, когда я после недели общения признался в чувствах, но получил неловкий отказ. Но мы продолжили общаться и через несколько месяцев все как-то само началось - просто лучше узнали друг друга и подумали оба "а почему бы и нет?". Да и я убедился окончательно, что человек моего типажа.

Влюбить в себя довольно сложно. Играть какую-то специальную роль долго трудно - мимикрия будет только вредить. Лучше быть собой (да, ужасная и заезжая фраза), но кто вы? Действительно интересный добрый и понимающий человек? Попробуйте откинуть от себя инвалидную коляску и понять, какие у вас есть преимущества и недостатки.

Конечно, есть риск получить просто хорошего друга. Но надо стараться, пробовать, иногда набивать шишки и не бояться ошибаться самому. Иначе - никак.

Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 29 июн 2022
Да не просто не унывай. Мужик просто деньги должен зарабатывать и всё. Просто наверное женщины не понимают как любить или не знают как ты справляешься с бытовыми решениями. Вот я ходячий, с отлично работающими мозгами и отличной осанкой я тоже не могу влюбить в себя девушку и найти девушку. Учти что тебе придётся быть самостоятельным и сразу заявлять что ты весь из себя... Читать далее
Слишком туп для вас  · 9 сент 2016
Начнем с того, что никаких конкретных руководств или списка действий, фраз для "влюбления" в себя девушки вам никто не даст. Ведь все девушки разные, всё-таки. Но некоторые вещи всё же проясню: Итак, ты инвалид-колясочник и после осознания этого факта в голову приходят мысли примерно такого содержания "Кому нужна безногая обуза?", "Какая девушка согласится с таким... Читать далее
Пример № 1. Рубен Гальго. Автор "Черное на белом" (прочти!). Рубен Гальего с рождения парализован. Официальный диагноз — детский церебральный паралич. Когда ему было полтора года, матери сообщили, что ребёнок умер. На самом деле его отправили в детский дом для инвалидов. Детство провёл, скитаясь по детским домам и домам престарелых Советского Союза. Окончил Новочеркасски... Читать далее
Завтра будет лучше  · 17 июл 2017

Я сам инвалид-колясочник. И по-моему главная проблема это то, что у инвалидов мало социальных контактов, они редко выходят на улицу, , многие замкнуты в себе, следовательно главная задача увеличить круг общения и все должно само прийти. У меня много знакомых колясочников, у которых есть жены.

Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 9 сент 2016
Советовать сложно , да я и не хочу... единственное что я бы попробовал, это познакомиться с ней в интернете поближе если она не знает о недуге... Если знает  и ты во френдзоне , то тут ты в одной лодке со здоровыми... ничем не отличаешься от нас -  жертв френдзоны, много наших тут полегло =) ... А вот если она не знает, то тут у тебя, даже больше шансов, так как по... Читать далее