Как влюбить в себя девушку, если ты инвалид-колясочник и известны ли вам случаи отношений человека с ограниченными возможностями и здорового?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь Диковенкин
Студент, журналист  · 26 сент 2016

Рецепта, как выше написано, нет. По своему опыту могу сказать, что надо очень хорошо к человеку присмотреться, прежде чем начинать какие-то активные действия. Была ситуация, когда я после недели общения признался в чувствах, но получил неловкий отказ. Но мы продолжили общаться и через несколько месяцев все как-то само началось - просто лучше узнали друг друга и подумали оба "а почему бы и нет?". Да и я убедился окончательно, что человек моего типажа.

Влюбить в себя довольно сложно. Играть какую-то специальную роль долго трудно - мимикрия будет только вредить. Лучше быть собой (да, ужасная и заезжая фраза), но кто вы? Действительно интересный добрый и понимающий человек? Попробуйте откинуть от себя инвалидную коляску и понять, какие у вас есть преимущества и недостатки.

Конечно, есть риск получить просто хорошего друга. Но надо стараться, пробовать, иногда набивать шишки и не бояться ошибаться самому. Иначе - никак.