Какие книги почитать этой осенью?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+7
Валентина Кондраченко
А можно без?  · 9 нояб 2016

Осень ассоциируется у меня с Юкио Мисима. "Моряк, которого разлюбило море", " Золотой храм", "Исповедь маски". Далеко не для всех, но есть в них что-то грустное, притягательное...

Digital marketing project manager @Cyprus  · 9 нояб 2016

Новые? :)

Вот, например, совсем недавно вышла "Безгрешность" Франзена, а совсем скоро выйдет "Маленькая жизнь" Ханьи Янагихары. Поскольку осень уже заканчивается, вполне можно остановиться на этих двух :)

Вышла очень хорошая книга шотландской писательницы Вэл Макдермид — «Анатомия преступления: что могут рассказать насекомые, отпечатки пальцев и ДНК». Отличный увлекательный нонфикшн.

Анастасия  · 13 окт 2016

А у меня в список осенних книг входит "Возвращение в Брайдсхед" Во и "Дом, в котором" Петросян. И весь Майкл Каннингем, читаю его уже третью осень подряд, по одной книге и какой-то осенний он для меня.