Возможно ли узнать, что будет после смерти, оставаясь при этом живым? Может есть какие либо наиболее вероятные теории?

МедицинаОбщество+4
Тёма Голованин
PR, Туризм, благотворительность  · 24 июн 2015

На этот вопрос Вам дадут тысячу и один ответ. Но так как эмпирически ответ не получить, то пока Вы сами не решите во что верите, все эти ответы Вам будут до лампочки, т.е. совершенно неубедительны. Человек по своей сути всегда был и остается homo credens (человек верящий). Вам выбирать к какому лагерю примкнуть...