Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что думаете про новый iPhone 7 и про его аксессуары?

ТехнологииТелефоны+6
Joseph Steklozarski
  · 20,5 K
Диванный эксперт  · 8 сент 2016

Лично мое мнение. При джобсе айфон был маленькой революцией например iphone 4 из стекла и металла в то время когда производители делали только пластиковые мылницы, был крут потому что этот телефон был не такой как все, потом iphone 5s со сканером отпечатков это тогда тоже был взрыв мозга, сама технология не новая но применить ее в телефоне это было что то новое. По поводу iphone 7 не сомневаюсь что это будет качественный девайс и все в нем будет работать хорошо, но он такой как все. 

Раньше эпл двигала тенденции на мобильном рынке, теперь к сожалению уже нет и это факт.

P.S слава богу что они не сделали изогнутый экран, это уже совсем зашквар был бы

Ну я образно) 5ка в наследство от него досталась)

Магистр прокрастинации  · 8 сент 2016
Мне грустно не от того, что 7 - плохой телефон, после Джобса у эппл все устройства посредственные. Мне грустно от того, что "пипл схавает", что все равно он будет продаваться, и все равно найдутся люди, которые будут покупать этот дурацкий девайс за бешеные деньги.  Было бы весьма интересно, чтобы продажи семерки с треском провалились - тогда бы мы увидели (возможно)... Читать далее
самое обидное то, что один из самых больших импортеров яблокофонов - это наша любимая родина. Очень грустно, что у... Читать дальше
Немножко бухгалтер  · 9 сент 2016

Вопрос из разряда холивара. Ответ: "Дайте два". Однозначно надо покупать ведь "Чёрный оникс" бомбовый. По поводу "дорого" - это вы к товарищам повыше обратитесь, к тем кто виновен в обнищании населения. В валюте цены те же

Новый айфон полностью соответствует концепции Эппл: каждые два года делать шаги, которые будут менять то, как мы пользуемся смартфонами. Эти шаги сделаны и в этот раз. - опять поднята планка конструкции телефона. Теперь это металлическая и стеклянная часть, подготовленные и совмещённые таким образом, что границы между ними даже не чувствуется. - в старшей модели теперь... Читать далее
- опять поднята планка конструкции телефона. Теперь это металлическая и стеклянная часть, подготовленные и... Читать дальше
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 8 сент 2016

Мне кажется, что с каждым годом техника становится хуже и хуже... Хоть я и маковод, но некоторые вещи меня убивают... А в новом айфоне больше всего мне не нравятся наушники, поэтому обычно я стараюсь обменять их на старые плоские, а в этом разъема нет соответствующего =((

Бесплатный адаптер прилагается, кстати)

Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 8 сент 2016

https://www.youtube.com/watch?v=HRiXY_MwNN8

Актуально и по сей день! .... Обидно только за тех кто так и продолжит с пеной у рта орать о превосходстве Apple...  В соседней теме про айфон я  уже озвучил свое мнение , повторяться не буду ...

Купил в первые дни продаж. Через две недели самопроизвольные перезагрузки телефона. В сервисном центре спустя 10 дней заменили на абсолютно новый. Попользовался неделю и заметил, что телефон уже пару раз зависал на долгое время во время переключения окон. Вывод: 67 тысяч (столько я отдал за него в первые дни) такое Г стоить не должно. Пытаюсь продать за 50, хожу сам с... Читать далее
Программист, электронщик, человек  · 10 сент 2016
С точки зрения дизайна - 10/10 Однако, в основном - пародирование других производителей Две камеры и размытость мы видели в HTC One M8, ту же размытость - в Galaxy S5 и аналогичных флагманах от LG (не помню, как там их звали) Водостойкость по стандарту IP67 это всё ещё не то, чем можно было бы поразить людей: 30 минут и 1.5 метра, тогда как в S7, Note 7, Sony и китайцах... Читать далее
Уверен, каждая новая модель айфона и любого иного телефона (да и прочего продукта) - это кирпичик в стену процветания компании-производителя. Им выгодно делать обновленные версии, но невыгодно делать сразу идеально. И так же неинтересно производить одно и то же. Большинство покупает новую модель не потому, что она на 1.5% быстрее и 2 гр. легче. А потому, что на 20.000... Читать далее
"Большинство" покупателей подобных устройств живут в странах, где 100 долларов/евро разницы  не играют ключевую... Читать дальше