Что думаете про новый iPhone 7 и про его аксессуары?

ТехнологииТелефоны+6
Joseph Steklozarski
Диванный эксперт  · 8 сент 2016

Лично мое мнение. При джобсе айфон был маленькой революцией например iphone 4 из стекла и металла в то время когда производители делали только пластиковые мылницы, был крут потому что этот телефон был не такой как все, потом iphone 5s со сканером отпечатков это тогда тоже был взрыв мозга, сама технология не новая но применить ее в телефоне это было что то новое. По поводу iphone 7 не сомневаюсь что это будет качественный девайс и все в нем будет работать хорошо, но он такой как все.

Раньше эпл двигала тенденции на мобильном рынке, теперь к сожалению уже нет и это факт.

P.S слава богу что они не сделали изогнутый экран, это уже совсем зашквар был бы

Ну я образно) 5ка в наследство от него досталась)