Откроется ли в октябре этого года московский клуб Stadium Live?

МузыкаОтдыхКлубы
Никто Никак
меломан, концертный задрот, одержимая косметикой студентка журфака МГУ  · 12 окт 2016

Возможно, тебе уже это известно, но я все равно отвечу.

У Стадиума были проблемы с руководством и налогами, сейчас у него другой хозяин - Мельников, главный в концертном агенстве Мельница, которое привозило очень много крупных артистов. Клуб было решено переименовать в Sokol Music Hall, но буквально полчаса назад поступила информация, что он опять будет называться Stadium Live. Клуб функционирует в обычном режиме, просто под другим руководством, и мне кажется, что это пойдёт ему на пользу.