Какую можно выбрать тему для дипломной работы на кафедре теории управления и оптимизации(матфак)?

Чтобы была мат модель, которую потом можно запрограммировать.
ОбразованиеТехнологии+5
Надежда Анфалова
выпускник НГУ  · 18 сент 2016

Лучше этот вопрос согласовать с научным руководителем, чтоб не заниматься всякой фигней и быть (относительно) в тренде. Ну, а как вариант - это построение оптимального управления для сложных объектов, идентификация параметров управляемых систем,  оптимальные регуляторы в управляемых системах, и.т.д.