Как поставить на место человека, мнящего из себя бОльшим, чем он есть,раздражающего и агрессивного? ?

Психология
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 7 сент 2016

Иронично (едва заметно) начните им восхищаться... :-))))

Но будьте осторожны, как только он почувствует иронию, станет немотивированно агрессивным :-))))) может повести себя совсем неадекватно...