Когда девушка смотрит кино одна,кто отвечает на ее тупые вопросы?

ПсихологияКино+2
Владислав Ратнев
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 8 сент 2016

Никто, конечно:) А "глупые" вопросы, которые она вам задает, предназначены для того, чтобы вы почувствовали себя титаном мысли и кладезем знаний в одном флаконе - очевидно же. Не думайте, что девушки не знают на них ответов, не надо их недооценивать:)

Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 8 сент 2016

Глупые вопросы девушки задают специально - это элемент игры и флирта, а также способ лучше узнать ход мыслей собеседника. Например, если на вопрос "Они что, и правда убили этого бедного котика?", парень ответит "Да и х** с ним", секс после фильма точно отменяется.

Как в женской голове образуется взаимосвязь между котиком и сексом после фильма?