Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем художественный смысл инсталляции Полисского в Парке Горького?

Искусство и культураОчевидно невероятный ленд-арт
The Question
  · 10,5 K

В свое время руководство The Question по мейлу пообещало мне, что будет честно маркировать подобные посты, как проплаченную рекламу. А я, в свою очередь, должен отказаться от выражения своего мнения по поводу голимой рекламы, которую продают доверчевым лохам, как интересные вопросы, требующие ответа. 

Поскольку The Question не сдержал свое обещание, что честно отвечаю на вопрос, заданный в титуле: Единственный смысл инсталляции Полисского в парке Горького и других местах - срубить бабла. И еще раз назвать себя гуру, если граждане этого еще не поняли. Пипл схавает.

А теперь - вперед, минусанты! Мне пофиг, сколько у меня виртуальных няшек на счету. Резвитесь.

Ме-е-елким шрифтом, что бы никто не заметил в уголочке написали Реклама. Гы, маркетологи )))

Художник, скульптор, живописец, гуру лэнд-арта в России  · 21 окт 2016
С Сигнет в Парке Горького мы хотели продемонстрировать энергию природы, воссоздать её в дереве. Наши ростки не выше двух метров, их более полста и они будто бы взошли из случайно рассыпанных семян неизвестного происхождения, возможно внеземного :). Мы смешиваем приёмы и темы, свойственные классическому ленд-арту, но добавляем что-то своё. Завитки ростков, по отдельности... Читать далее