Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня нет парня, хотя я безумная соска?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Хурчак
  · 38,2 K
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед, кот притворяющийся человеком, гриб.  · 7 сент 2016

Потому-что всех парней у тебя отбиваю я, супер-гей-злодей, уведу я всех парней, лучше супа мне налей, под моей ты тенью тлей, если рядом я - то плачь и пей, я красивее всех людей, отобью я всех парней, ведь я супер-гей-злодей

Творческий подход

traveling via google-map  · 7 сент 2016

Сколько говна в ответах, не ожидал, товарищи.

Отвечая на вопрос: возможно попросту ваш уровень самоиронии настолько высок, что он недоступен даже такой утонченной аудитории как The Question, не говоря уже о потенциальном парне?

Как с цепи сорвались

архитектор(не правда)  · 7 сент 2016
К вопросу как обычно можно подойти с нескольких сторон. Важно понять, что значит "безумная соска" 1. Просто красивая девушка 2. Умная, надежная, не меркантильная, не испорченная реалиями жизни красивая девчонка. Исходя из первого скорее всего проблема в боязни не соответствовать запросам, возможно если эти запросы не обоснованны, то не просто боязнь, а раздражение и... Читать далее

Отличный ответ, аж в сердце потеплело.

А что значит "безумная соска"? Как пылесос, чтоль? Так от такого удовольствие сомнительно. Или кидается сосать всем подряд? 

Надо уточнить. (Бла блабла)

а откуда вам знать ?xD

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Методист, тренер.  · 7 сент 2016
Возможно Вы не такая "безумная соска" какой себя считаете. Возможно Вы именно БЕЗУМНАЯ соска и с головой не все в порядке.есть вариант, что парни просто стесняются подойти или думают, что парень то уж всяко есть.еще предложу, что реально завышена планка к кандидатуре парня и никто не может её преодолеть, тут уж Вам выбирать или понижать требования к кандидатам или ждать... Читать далее
Химик - органик. Любитель ЗОЖ. Отчисленный студент меда.  · 7 сент 2016

Даю 99 из 100 что завышена самооценка - читается по вопросу, поэтому большинство парней - отсекаются уже на стадии знакомства. Планочку опустить, да и делов то.

Прочитала сначала в описании: химик - охранник)

Этот персонаж  · 17 дек 2017
Чтобы ответить на этот вопрос, пришлось пролистать твою страницу вк, извини если че не так. Судя по фоткам ты очень симпатичная девушка, взгляд не тупой пустышки - это хорошо. Но мной было также замечено, что ЧСВ у тебя тоже зашкаливает, а это плохо. Завышенное чсв отпугивает парней. Для чуваков с таким же чсв ты серая мышь, а для парней поскромнее "слишком хороша"... Читать далее
к каждой бочке затычка  · 6 янв 2018

у тебя личка закрыта в контакте, вот тебе никто и не пишет :) А еще у тебя что-то странное с губами, будь собой и парни к тебе непременно потянутся!

Гик и всякое такое  · 18 окт 2016

Потому что мы с тобой живем в разных городах (да и вообще в разных странах).

Судьба злодейка кароч.

А вообще уверен, что у тебя есть какие-то внутренние загоны, которые мешают тебе начать отношения с нормальным парнем.

Решаю сложные задачи, нахожу альтернативные ответы.  · 7 сент 2016
потому что MRAZ" , зашквар, и 4ch еще слишком мало просветили о жизни тебя Шевели своим туловищем! Ты расслабься, ну Всем плевать во что ты одета На каблуках или в кедах Двигай долбанным туловищема! Читать далее