Почему у меня нет парня, хотя я безумная соска?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Хурчак
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед, кот притворяющийся человеком, гриб.  · 7 сент 2016

Потому-что всех парней у тебя отбиваю я, супер-гей-злодей, уведу я всех парней, лучше супа мне налей, под моей ты тенью тлей, если рядом я - то плачь и пей, я красивее всех людей, отобью я всех парней, ведь я супер-гей-злодей

Творческий подход

traveling via google-map  · 7 сент 2016

Сколько говна в ответах, не ожидал, товарищи.

Отвечая на вопрос: возможно попросту ваш уровень самоиронии настолько высок, что он недоступен даже такой утонченной аудитории как The Question, не говоря уже о потенциальном парне?

Как с цепи сорвались