Давно по социофобии не спрашивали) Как вы справляетесь? Кроме психологов и лекарств. Или вы плюнули уже на себя? ?

ПсихологияОбщество+2
Павел Горностай
специалист по ничему  · 24 янв 2017

Я понял, что это,походу, на всю жизнь. Нет, определённые скилы я прокачал и довёл до автоматизма, но если уж накатит, то тут хоть из дома не ходи. И я не хожу. Хотя говорят лучше своим фобиям не потакать, тогда они быстрее рассосутся. То есть рекомендовано идти от противного, преодолевать.