Anastasiya Kle
сентябрь 2016.
50875

Какие самые красивые и необычные женские имена на букву А вам встречались ( возможно вымышленные) ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

В Латвии живу. Мне вообще нравятся латышские имена, и много красивых женских на А: Агате, Агита, Антра, Арта, Аия, Айна,  Анта, Анда, Анце, Арнита, Аусма

Если погуглить, можно еще найти + литовские

9
0

Красивые, Вы правы. Мне бы найти мелодичное имя букв из 6)

0
Ответить

у подруги скоро будет дочка Алана (5 букв правда), Адалана (это из Множественных умов Миллигана), Агата мне очень нравится, Ариана (ура, 6 букв), Аурина, Аврил, Ариэль? ))

+1
Ответить

Красиво, но все сейчас популярны, за исключением Адаланы

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я отстала от жизни :)

0
Ответить
Прокомментировать

Арвен из "Властелин колец". И еще.. правда это и не имя вовсе, но у меня когда-то были мысли назвать дочь Анкария в честь мира игры Sacred :)

3
-1

Да, вот пытаюсь найти эльфийские имена в сети, но нахожу лишь генераторы для них

0
Ответить
Прокомментировать

Акилина. На самом деле, "владелицу" этого имени зовут Арина, но когда-то она ходила к какому-то колдуну, который сказал ей, что это имя очень ей подходит и будет служить оберегом. После этого она сменила себе имя, а через примерно полгода она стала Мирославой. Вот такие пироги.

А ещё мою преподавательницу по химии зовут Асмик.

1
0

Вы фартовая)

0
Ответить
Прокомментировать

Очень нравится имя Анна. Даже не знаю почему. У меня была только одна знакомая с таким именем - весьма приятная девушка, которая была в своей время моим фотографом. И она была очень симпатичной. Мне нравится это имя. Я бы так назвал свою дочь, если бы она у меня была. Но я еще молодой, так что поживем - увидим =)

3
-2
Прокомментировать

Альфина. Это татарское женское имя и имеет следующее значение: "Та, которая будет жить тысячу лет".

PS/ Имя моей супруги. ....................

1
0

Как вы её уменьшительно зовёте ?) имя красивое

0
Ответить

В общении  не использую уменьшительное имя , производное от имени )))

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью