Какой профиль обучения выбрать:маркетинг или международный менеджмент?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
О себе: пенсионер, бывший учитель географии. Педстаж с 1967 по 2011 год.  · 7 сент 2016

Советую выбрать "Обработка металлов резанием" или "Промышленное и гражданское строительство":  всегда будете при деле и при заработке. Да и коллективы будут с меньшим количеством сплетен и интриг.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 7 сент 2016

Кем вам больше нравится управлять - подчиненными (менеджмент), или владельцами бизнесов (маркетинг)?

То и выбирайте...

Маркетинг больше про деньги и проще показать реальность результата - есть метрики - экономические показатели :-))))