Как относятся девушки к не слишком большому «достоинству»?

ПсихологияОтношения+2
Александр Доротеев
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

Нормально относятся, абсолютно адекватно. Поверьте, если девушка испытывает интерес и влечение к мужчине, размер его достоинства интересует ее в последнюю очередь. Да, это достаточно важный момент, однако можно умело пользоваться и даже самыми скромными размерами. Нужно лишь желание и навык.

Для того, чтобы доставить девушке удовольствие, недостаточно просто иметь большой размер. Важно также уметь им пользоваться. Некоторым дамам, напротив, не нравятся мужчины с большими гениталиями, ведь в процессе это может доставлять серьезные неудобства и даже делать больно. Поэтому золотая середина – идеальный вариант. Да и, опять же, не достоинством единым.

Секс для женщины – нечто большее, чем просто проникновение. Это не только физическая, но и моральная близость. Довести женщину до высшей точки удовольствия можно вовсе не применяя собственное достоинство, одними лишь губами и пальцами. Да и чувствительным является только вход во влагалище и 3-4 см вглубь. Далее женщина никаких приятных ощущений не испытывает. Поэтому в большом размере тоже нет ничего хорошего.

Важную роль здесь играют и мышцы влагалища женщины. Если они в тонусе, она сможет получить удовольствие даже с мужчиной со скромным размером. Поэтому бросайте комплексовать по этому поводу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ12 февраля 2021