Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти правдивые источники новостей в современном мире, где все врут в угоду интересов государства и тп.?

ИсторияПолитология+2
Дмитрий Лебедь
  · 1,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2016

Никак. Учитесь критическому мышлению и анализируйте информацию, выделяя факты из суждений и ранжируя факты по степени достоверности. И тогда на источники вам будет пофигу.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 7 сент 2016

Если хотите узнать правду, слушайте, смотрите, читайте РАЗНЫЕ источники новостей. Очень желательно, чтобы они "принадлежали" обоим сторонам баррикад.  Скорее всего информация содержащаяся в обоих источниках будет правдивой (не смотря на различную её оценку).  Ну а дальше анализируйте информацию исходя из своего опыта и знаний.

О себе: пенсионер, бывший учитель географии. Педстаж с 1967 по 2011 год.  · 7 сент 2016
О том, что происходит или происходило в каком-либо месте планеты можно, даже - нужно, послушать их участников или очевидцев. Но участники будут рассказывать не о реальных событиях, а о своих эмоциях. А очевидцы будут, чаще всего "видеть" то, что они ожидали/хотели увидеть. По важным, для вас событиям, чтобы узнать реальные вещи и в достаточной степени правильно оценить... Читать далее

Самые стандартные на мой взгляд это Рбк, самые честные и оперативные Коммерсантъ, ну и конечно же радио эхо Москвы -уж те евреи говорят все открытым текстом , но нужно знать в какое время обычно с 22:00 до 4 утра. В остальное время как и обычные сми.

СМИ публикуют информацию интересную людям. СМИ нужна аудитория, что бы продавать рекламу или печатные издания... Читать дальше