Что делать, если я случайно встречу панду, прогуливаясь по лесу в Китае: спасаться, или панды не нападают на людей?

ПутешествияЖивотныеКитай
Гоша Кардашьян
Студент Казанского Федерального Университета  · 18 нояб 2016

Здравствуйте)Я китаец,  только в зоопарке видел панд .Во-первых ,если вы прогуливаетесь по лесу в Китае, по-моему, очень очень редко встретите панд,потому что они только живут в определенных регионах и там людей мало ,не удобно попасть туда.

Во-вторых, панды не только едят бамбук, но и мясо! Конечно, по-внешности они выглядят милыми. Но если вы бы попали в их территории, они вас нападают.Как воевать с ними, честно говоря, не очень знаю) Думаю, лучше спросить у русских друзей, у них большой опыт ,как делать при встрече с медведями) ведь в моих глазах медведи сильнее панд))