Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я случайно встречу панду, прогуливаясь по лесу в Китае: спасаться, или панды не нападают на людей?

ПутешествияЖивотныеКитай
Гоша Кардашьян
  · 8,8 K
Первый
Студент Казанского Федерального Университета  · 18 нояб 2016

Здравствуйте)Я китаец,  только в зоопарке видел панд .Во-первых ,если вы прогуливаетесь по лесу в Китае, по-моему, очень очень редко встретите панд,потому что они только живут в определенных регионах и там людей мало ,не удобно попасть туда. 

Во-вторых, панды не только едят бамбук, но и мясо! Конечно, по-внешности они выглядят милыми. Но если вы бы попали в их территории, они вас нападают.Как воевать с ними, честно говоря, не очень знаю) Думаю, лучше спросить у русских друзей, у них большой опыт ,как делать при встрече с медведями) ведь в моих глазах медведи сильнее панд))

Я обычный майнкрафтёр в моих вопросах есть интересное для тебя подпишись на меня я...  · 29 сент 2020
Панды нападают на людей если панда тебя не заметила то не делая резких движений тихо не привлекая внимание уйди подальше от неё если она на тебя напала то беги в то место где она вас не найдёт возможно нужно делать по другому но я спасался от неё так если хочешь узнать как спастись от белого медведя то просто задай мне этот вопрос и я обязательно отвечу когда увижу... Читать далее