Роман Губов
сентябрь 2016.
247567

Как подобрать презерватив по размеру?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

О святой енот, да просто взять и померить. 

Я вообще до недавнего времени, не знал, что у них есть размеры. Узнал. одновременно с тем, что у них есть срок годности. И вот на второе следует обращать внимание.

2
0
Прокомментировать

Когда у меня начались отношения с девушкой и дело шло к интиму, я просто купил три упаковки разных презиков и попробовал их надеть. На самом деле, подошли все и все оставшиеся из этих упаковок пошли в дело. Определившись с размером, я бы обращал внимание на удобство упаковки, чтобы в нужный момент не рвать упаковку зубами. )))

3
-1

ляяя, дядя, мне кажется тебе интересно не все, а лишь одно, судя по истории ответов на вопрося

0
Ответить

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. :)

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если мужчина ориентируется на стандартный размер презервативов и не учитывает длину и толщину своего члена, он может заметить, что после надевания кольцо неплотно охватывает основание. Во время секса резинка может слететь и остаться в половых путях. Маленький кондом, наоборот, от избыточного натяжения лопается. А дабы этого избежать, советую вам зайти на https://prokontraceptivi.ru/condom/kak-opredelit-razmer/ .

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью