Макс Смелов
сентябрь 2016.
45989

Как за пару лет заработать и накопить 1,5 млн рублей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Так, ну давайте посчитаем.
Если разделить полтора ляма на 24 месяца- получится где то 62 тысячи.
Эта сумма, которую нужно будет откладывать в месяц.
Приплюсовать к этому деньги на еду, одежду, жилье, болезни и прочие обстоятельства. Допустим- это будет 25 тысяч, в месяц.
А за 2 года набежит 600 тысяч.
То бишь, чтобы заработать эту сумму за 2 года- нужно зарабатывать 87 тысяч в месяц.

Я знал лишь 2 людей, которые столько зарабатывали, до этого пиная говно до 22 и 24. Один риелтором работал, второй менеджером по продажам. Оба работали за проценты.
Вам тоже нужно работа, где работают за проценты. Будет мощный стимул пахать не разгибаясь.
Ибо работу с подобным окладом(под 90 тысяч) навряд ли найдете.

PS Ах да, тот парень, которому 22 еще и трешку бабкину сдавал, а сам переехал снимал комнату в коммуналке. Ему комнаты хватало, а сдача квартиры давала большой пассивный доход.Сейчас и дачу деда сдает... бизнесмен ахах)

21
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Можно за 9 месяцев спокойно заработать 1 миллион вообще без вложений.

Нужно помочь всего нескольким людям решить их проблемы.

Кому рассказать как?

0
0
Прокомментировать

Да, знаю! Но только эти вопросы писаниной в интернете не решаются, это серьезный вопрос, но решаемый, заходите в скайп и поговорим.

nika565812. Самое главное не натворить глупостей при решении проблемы.

0
0
Прокомментировать

Ниже есть ответ человека далёкого от реальности. А реальность такова. Мне 53 года, средняя зарплата 15500 за последние 4 года. Полтора года назад, поняв основные принципы распределения денег между людьми, замахнулся на миллион. Результат - 1 миллион накопленных денег. Это конечно не полтора миллиона, так и двух лет ещё нет)))

0
-2

Исходные данные 1.5 года это 18 мес, средняя з\п 15500

Итого: 18 x 15500 = 279000. Реальность такова - пошел ты в *чмоки-чмоки*

+4
Ответить

@Олег Дряба, да не, реальность такова, что банальным умножением пользуются те, у кого работает только одно полушарие, причём заднее

+1
Ответить

Исходные данные 1.5 года это 18 мес, средняя з\п 15500

Итого: 18 x 15500 = 279000. Реальность такова - пошел ты в *чмоки-чмоки*

+1
Ответить

@Олег Дряба, да не, я ошибся. человек не понимающий написанного, не имеет и заднего полушария.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью