Как я могу узнать свое родословное древо и узнать о своих предках?

ПсихологияИстория+6
Артур
Магистр прокрастинации  · 7 сент 2016

Для начала - максимально опросите всех самых старших родственников, что они помнят и знают о своих предках. Запишите и систематизируйте все данные. Если ваша семья никогда не переезжала - наведайтесь в городской архив, там есть метрические книги. Если ваши предки приехали из другого города/страны - можете попробовать запросить в архиве поискать вашу фамилию через интернет или по телефону.