Как приучить себя рано ложиться и высыпаться? Ложусь под утро, сплю часов по 10-11.?

ПсихологияЗдоровье+3
Андрей Гагарин
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 сент 2016

Заставить себя рано ложиться- не выйдет.
Единственный шанс решать данную проблемы- это армейский метод.
Подъем в 7 утра. И абсолютно пох, чем ты там занимался всю ночь.
После этого распланируй день, чтобы не было времени уснуть в течение дня.
Неделя таких ранних подъемов по будильнику и засыпать в 11 вечера будешь как убитый.