Какая самая интересная детективная книга?

Искусство и культураЛитература+3
Vladislav Arach
Лектор венского экономического университета, экономист, культуролог, автор Telegram-канала...  · 25 июн 2015

Я очень люблю детективы. Читала довольно много и много интересного. Если выбирать одну книгу, то, пожалуй, (Шерлок, прости) я остановлюсь на "Убийство Роджера Акройда" Агаты Кристи. Так развязка детектива не удивляла меня никогда

Вся серия про Эраста Фандорина хороша(Акунин). Еще есть книга "Исчезнувшая", автор Гиллиан Флинн-читала с открытым ртом. Еще "Психоз" Роберта Блоха тоже отличный детектив.