Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые нестандартные свидания с противоположным полом были в вашей жизни?

ПсихологияОтношения
Антон Бразовский
  · 73,8 K
Идентифицирую себя как психолога  · 6 сент 2016

Я как-то ходила на свидание в гипермаркет "окей" смотреть на живых рыб (в аквариуме в рыбном отделе). Все мои друзья очень любят эту историю и считают, что это свидание было идеальным. Наверное, со мной что-то не так.

Да, что-то явно не так

Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед  · 6 сент 2016
Вообще мужчины обычно не склонны к креативу, если дело касается 1 свидания. Даже цветов от них обычно не дождешься (впрочем, не очень-то они и нужны - ходить с этим веником целый день не очень большая радость). Но попадались и исключительные товарищи) Было у меня несколько лет назад свидание вслепую. Прихожу и вижу...человека из прошлого! Буквально. В пыжиковой шапке... Читать далее

Что случилось с ними потом?

По настоянию девушки пошли в уютную кофейню, которую она сама "долго выбирала". Вот только ею владели ее родители. И они же нас обслуживали.

менеджер интернет-рекламы  · 6 сент 2016
Моё нестандартное свидание было на мотоцикле. Я одному юноше пожаловалась, что не хватает эмоций в обычной жизни - а он ответил "будут тебе эмоции".  Когда увидела мотоцикл - жутко испугалась (я не экстремалка от слова "совсем"), а он протянул мне шлем и сказал "ты не бойся, я по городу еду не больше 60 км/ч".  По городу ехали 90. По трассе - 210. Когда я слезла с... Читать далее

В такие моменты я боюсь не описаться.

Как-то пошла со знакомым парнем в парк около реки. Неспешно бродили вдоль заборчика за которым собственно эта река и бурлила. Болтали. И тут он меня резко схватил подмышки, перекинул через забор и держа на вытянутых руках спросил "будешь моей девушкой?". Хочу сказать, что он не такой уж и здоровый, а я не такая уж и миниатюрная. Я была в шоке, если бы я упала то точно... Читать далее

Как ты могла его обмануть? Он ведь так старался...

А меня один парень пригласил на горнолыжный склон за город. Нашёл даже подходящий мне по размеру костюм (виделись один раз до этого)! И учил меня кататься. Ну, как кататься, я больше падала, конечно... Но это было очень необычно и также мило)

безработный лентяй  · 4 февр 2018
Я ехала в автобусе на другой конец города и читала книгу. По-моему, это была "Машина времени" Уэллса. Тогда я только поступила на первый курс, не могу припомнить месяц, но помню, что было тепло. В общем, сижу я, читаю спокойно, сгорбившись над книгой, как тут на страницу падает обрывок листа. Поднимаю глаза и вижу удаляющегося из автобуса парня, перед выходом он... Читать далее
Филолог, журналист, пиарщик, добрый псих)  · 7 сент 2016
Первое, что вспоминается - второе свидание с одним мч, я иду по аллее, которая находится посредине оживленного проспекта, в одной руке - бутылка пива, в другой - красная роза. Такое не забывается)))  Еще одно оригинальное свидание - меня привезли в горы, на площадку над высокогорным катком, было лето, мы вышли из машины, мч накрыл на капоте символический стол, открыл... Читать далее
Банковский служащий  · 24 июн 2017
Нестандартное? Пожалуста. В метро. У парня был четкий план по станциям. Мы приезжали на станцию (центр Москвы) и он рассказывал про станцию метро. Когда была открыта, сколько строилась, архитектор, стиль станции, что нибудь интересное про эту станцию. Очень было интересно. Парень реально увлекался московским метро. Станций 8 мы обходили. Потом в кружке он продолжил свой... Читать далее
Дело было вечером, делать было нечего!  · 15 окт 2020
Все. Ну или почти все. Нет, без шуток. В определённый момент жизни я решил что на свидания буду ходить туда, куда хочу сходить но одному влом. А то достали эти собеседования. Ну и понеслось... -2 часа уроков стрельбы из лука. -Тир с огнестрелом. (пистолет, ружье, винтовка) -"альпинизм для чайников" -конная прогулка -прогулка на яхте -поездки на детской железной дороге... Читать далее

Спасибо за список!) сильно расширила список того, куда хочу сгонять))