Известны ли случаи, когда человек оторвал себе голову руками?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Пион Гайбарян
Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 22 нояб 2020

Такие случаи не просто известны, а необыкновенно распространены в нашем мире. Мы просто перестали их замечать.

Каждый вечер дорогие россияне садятся ужинать и смотреть новости по 1-му каналу. Сами себе голову отрывают на регулярной основе. Видать она им не нужна.

П. С. Все СМИ манипулируют людьми. Интернет тоже.

П. П. С. Чисто физически человек не может даже другому человеку голову оторвать - слишком много усилий на это уйдет.

Но если долго мучиться, то что-нибудь получится..