В какую пятку (левую или правую) лучше втирать протеин, если хочешь подкачаться?

МедицинаТехнологии+5
Невьян Максимцев
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 9 сент 2016

После долгих лет изучения пяточно-протеиновой терапии, многих эксперементов с участием более 2367 людей, а также написанной диссертации по данной проблематике, я и моя команда исследователей пришли к выводу, что в целях получения максимального эффекта от пяточно-протеиновой терапии протеин стоит втирать во влажную, распаренную кожу, в область левой лодыжки, чуть выше так называемой "чакры остроумия". Стоит отметить, что не менее важна консистенция субстанции, втираемой в кожу: протеин стоит предварительно разбавить водой из диплома, смешанной с соком кориандра. Вопросу анаболических свойств кориандра, а также его влияния на мозг человека в условиях кислородного голодания я собираюсь посвятить свою следующую диссертацию.