Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ухаживающей косметикой пользоваться девушке-подростку, если на дорогую не позволяет бюджет?

Лайфхак
Екатерина Котова
  · 559
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 5 сент 2016

"дорогая" понятие очень растяжимое, но, исходя из средних представлений, отвечу "корейской". Tony Moly, Holica Holica, Mizon и пр. предлагают отличные средства по очень средним ценам. Учитывая, что корейцы повернуты на чистоте кожи, средства правда огонь. Из российский марок имеет смысл обратить внимание на Кору.  Еще не дорогая и очень приличная марка —  Himalaya Herbals, там очень ок и средство для умывания, и глиняная маска.

Студентка  · 5 сент 2016
Многие относятся к этому скептически, но почему бы не попробовать сделать косметику самостоятельно? В домашних условиях. В интернете очень много действительно дельных рецептов масок, скрабов, да всего, что угодно. Дорогие брендовые тюбики часто пытаются заманить вас составом, содержащим натуральные продукты, так почему не воспользоваться своими? Вообще, мне очень... Читать далее
Первый
ksenia murzinova  · 6 сент 2016
кожа у меня как у подростка, хотя сама уже давно нет) из недорогих и эффективных - пропеллер (синяя упаковка, видела только в ашане) и natura siberica. могу судить только по реакции моей кожи, но они реально помогают во отличие от раскрученных марок типа нивеа, гарньер и тд. советую также посмотреть аналоги известных марок среди продукции, которую выпускает гиермаркет... Читать далее