Какой ухаживающей косметикой пользоваться девушке-подростку, если на дорогую не позволяет бюджет?

Лайфхак
Екатерина Котова
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 5 сент 2016

"дорогая" понятие очень растяжимое, но, исходя из средних представлений, отвечу "корейской". Tony Moly, Holica Holica, Mizon и пр. предлагают отличные средства по очень средним ценам. Учитывая, что корейцы повернуты на чистоте кожи, средства правда огонь. Из российский марок имеет смысл обратить внимание на Кору.  Еще не дорогая и очень приличная марка —  Himalaya Herbals, там очень ок и средство для умывания, и глиняная маска.