Какие позы в сексе вам НЕ нравятся?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться

Любые, в которых спортивная составляющая превалирует над чувственной. Типа "спускаясь с горы на лыжах" или "стоя в гамаке". Камасутра, на самом деле, наполовину из таких состоит.

60
-2
Прокомментировать

Совсем не нравится сверху спиной к партнеру, это поза, на мой взгляд, антифизиологична, тк угол половых органов совсем не совпадает, и доставляет, скорее, дискомфорт.

50
-6

Зато попка перед тобой во всей красе. И если позы менять, то почему бы и нет?

-9
Ответить

Мне тоже она категорически не нравится. Что я вижу - ноги? Не особо заводит.

+10
Ответить

Если у вас есть время разглядывать ноги во время секса, то, думаю, тут дело совсем не в позе )))

-12
Ответить
Ещё 6 комментариев

Хаха, точно так же можно сказать и про попу, откуда у вас время ее разглядывать? Это утверждение абсурдно, потому что если оно верно, то нет смысла в различных позах.

+15
Ответить

Маргарита, Вы с партнёром забеги на время устраиваете, что вам друг друга разглядывать некогда?

Для меня лично секс - это не только осязательная составляющая, но и визуальная.

А если кому-то "угол половых органов" не подходит - значит, кто-то из участвующих в процессе - "бревно".

-17
Ответить

Сергей, не поняла ни вопроса, ни претензии.

0
Ответить

Маргарита, ну и правильно. Это всё потому, что я не сразу понял Ваш сарказм и промахнулся с ответом. :D Пардон.

+1
Ответить

Так можно же немного наклониться. И вообще: so let's do it doggy style so we can both watch X-files.

+5
Ответить

Я так понимаю когда парень сзади, а Вы нагнулись к нему попой, поза сразу стает нормальной! А вот когда Вы на нем, уже анти-физиологическая.. А суть то та же!

+4
Ответить
Прокомментировать

Не нравятся позы стоя, возможно потому, что девушки обычно ниже и это не слишком удобно. И ещё одна разновидность поз стоя, когда девушка обвивает тебя ногами и вы пытаетесь что то сделать... Крайне неудобно.

26
-1

Лестницу могу посоветовать

+2
Ответить

Пойду в подъезд выйду))

+4
Ответить
Прокомментировать

Вообще рада экспериментам, но конкретно позиция "девушка сверху" оставляет равнодушной. Мне надо чтобы меня что-то придавливало, прижимало, обхватывало и т.д., а тут как-то слишком много пустого пространства вокруг, которое не доставляет.)

Ольга Яворскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
24
-1
Прокомментировать

Мать его, самое ужасное - когда ты сверху, упираешься локтями в кровать , она держит тебя за плечи, тянет вниз. Ты держишь это треклятую планку, вытягиваешь спину и не забываешь про фрикций , вот это я скажу вам - та еще тренировочка пресса !

19
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью