Таня Синицына
сентябрь 2016.
4780

Где найти женскую обувь больших размеров(42, 43, 44...)? Почему производители ограничиваются 40 размером?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Причина описана в предыдущем ответе, я же посоветовал бы вам обратить внимание на интернет-магазины, в которых доступна обувь больших размеров, к примеру: 

Как вы можете заметить, это довольно популярные сайты среди тех, кто носит одежду и обувь как больших, так и маленьких. 

На сайтах присутствуют удобные фильтры по размеру, так что вы обязательно найдете что-то подходящее, и вам не нужно будет перебирать обувь, не зная есть ли у этой модели ваш размер или нет.

Ну и посоветовал бы вам обратить внимание на производителей, которые делают модели больших размеров, и, возможно, у кого-то из них есть офлайн магазины в вашем городе.

2
0

Всё это конечно прекрасно, инет-магазины и ателье. Вот попала я сегодня в такую ситуацию - моя обувь дала течь. На улице не прекращает лить дождь. Человек со среднестатистическим размером встал, дошёл до тц и прикупил то, что нужно. Что делать мне? Шлёпать в болотах до дома...

+4
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Женская обувь больших размеров (41, 42 и 43) российских и белорусских брендов представлена в широком ассортименте в нашем интернет-магазине на странице https://belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/bolshie-razmery/

Соответствие размеров длине стопы:

41 - 265 мм;

42 - 270 мм;

43 - 275 мм.

1
0
Прокомментировать

Если в специализированных магазинах не нашли ничего подходящего, то придётся искать обувные ателье. А ограничиваются, потому что большие размеры это редкость и производители боятся не продать свой товар. Ведь даже 40 размер раскупают в последнюю очередь.

0
-6

Вы шутите? Все девушки от 175 ростом имеют размер больше 40. Как раз именно эти размеры раскупают в первую очередь и остаются средние и маленькие в наличии. Говорю не как теоретик, а реально всю жизнь сталкиваясь с этим. Даже обычная обувь, не спортивная 41р для женщин заканчивается всегда в первую очередь.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью