Где найти женскую обувь больших размеров (42, 43, 44...)? Почему производители ограничиваются 40 размером?

Мода и красотаСтиль+4
Таня Синицына
Интернет-магазин белорусской обуви  · 4 нояб 2020  · belorashoes.ru

Женская обувь больших размеров (41, 42 и 43) российских и белорусских брендов представлена в широком ассортименте в нашем интернет-магазине на странице https://belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/bolshie-razmery/

Соответствие размеров длине стопы:

41 - 265 мм;

42 - 270 мм;

43 - 275 мм.

Вольный слушатель  · 5 сент 2016

Если в специализированных магазинах не нашли ничего подходящего, то придётся искать обувные ателье. А ограничиваются, потому что большие размеры это редкость и производители боятся не продать свой товар. Ведь даже 40 размер раскупают в последнюю очередь.