Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти женскую обувь больших размеров (42, 43, 44...)? Почему производители ограничиваются 40 размером?

Мода и красотаСтиль+4
Таня Синицына
  · 9,2 K
Интернет-магазин белорусской обуви  · 4 нояб 2020  · belorashoes.ru

Женская обувь больших размеров (41, 42 и 43) российских и белорусских брендов представлена в широком ассортименте в нашем интернет-магазине на странице https://belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/bolshie-razmery/

Соответствие размеров длине стопы:

41 - 265 мм;

42 - 270 мм;

43 - 275 мм.

Вольный слушатель  · 5 сент 2016

Если в специализированных магазинах не нашли ничего подходящего, то придётся искать обувные ателье. А ограничиваются, потому что большие размеры это редкость и производители боятся не продать свой товар. Ведь даже 40 размер раскупают в последнюю очередь.

Вы шутите? Все девушки от 175 ростом имеют размер больше 40. Как раз именно эти размеры раскупают в первую очередь... Читать дальше
Руководитель диджитал агентства, христианин, муж, путешественник  · 5 сент 2016
Причина описана в предыдущем ответе, я же посоветовал бы вам обратить внимание на интернет-магазины, в которых доступна обувь больших размеров, к примеру:  * laredoute.ru * bonprix.ru * quelle.ru * asos.com * lamoda.ru Как вы можете заметить, это довольно популярные сайты среди тех, кто носит одежду и обувь как больших, так и маленьких.  На сайтах присутствуют удобные... Читать далее
Всё это конечно прекрасно, инет-магазины и ателье. Вот попала я сегодня в такую ситуацию - моя обувь дала течь. На... Читать дальше
Мы создали проект RazmerOk.ru, чтобы облегчить вам поиск обуви БОЛЬШИХ и очень МАЛЕНЬКИХ...  · 26 февр 2021  · razmerok.ru
Мы создали проект размерОк, чтобы облегчить вам поиск обуви БОЛЬШИХ и очень МАЛЕНЬКИХ размеров. На сайте единый каталог о товарах магазинов в городах и Интернет-магазинов (Ламода, Wildberries и др.), доставляющих женскую и мужскую обувь разных размеров. На нашем сайте огромный ассортимент товаров, содержащий обувь самых разных видов: взрослая и детская, зимняя и... Читать далее
Там одна хрень.. Такое чувство что девушки с ногой 42 отбросы общества, и им шьют дерьмо, хотя в производстве 10... Читать дальше