Виктория Бойкова
сентябрь 2016.
59339

Как сделать так, чтобы окружающие не заметили, что у меня грязные волосы, если я не успеваю помыть голову перед выходом?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
11
36 ответов
Поделиться

Подскажу чисто для пацанов, у которых отродясь никакой пудры не было, и быть не может: Взять бумажные полотенца. И с остервенением прошуршать парочкой-троечкой (в зависимости от загрязненения), как если бы вытирали влажную голову. Какая-то часть сала останется на бумаге. Голова будет выглядеть немытой на 1-2 дня меньше.

195
-2

Толково

+6
Ответить

От души, братан

+14
Ответить

неужели это действительно работает :D

+1
Ответить
Ещё 8 комментариев

леха действительно мудрый

+11
Ответить

Совет неплохой, но вряд ли для человека, у которого голова становится противно-сальной за сутки :D [ меня :( ]

+3
Ответить

Классный лайфхак))

0
Ответить

Спасибо за совет)

0
Ответить

одеть шапку

+2
Ответить

Хочу успокоить , большинство мужчин вообще это не замечают и даже не смотрят на волосы (не разглядывают ) , а вот женщины Да , любят все высматривать ..

+1
Ответить

да нам мужикам помыть голову займет три секунду....))))))главное не лениться

+3
Ответить

мне всегда помогает обычная мука! немного на голову и хорошо расчесать, эффект чистой головы на сутки

+2
Ответить
Прокомментировать

В этой ситуации есть один очень хороший и простой совет для женщин: 

Если нет возможности помыть голову, перед выходом из дома необходимо принять ислам. Тогда одев хиджаб, вы оградите свою голову от посторонних взглядов.

187
-14

Можно тогда и не худеть, ведь можно надеть паранджу

+13
Ответить

надев.

+17
Ответить

Волосы (тело тоже) все равно должны быть чистыми. Без омовения нельзя читать намаз.

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

В голосяндру

+1
Ответить

Пхахаха проорал

+1
Ответить

Господи, умеют же люди шутить😂

+3
Ответить
Прокомментировать

Если вы обладатель челки - то просто помойте ее и просушите (2 минуты занимает). Останется заплести волосы в пучок или косу, а челка визуально придаст вам вид мытых волос. Мне помогает:)

44
-1

Всегда так делала ,когда носила чёлку)

0
Ответить

Все мои школьные годы так прошли)

+1
Ответить
Прокомментировать

Наденьте шляпку или шапку но ни в коем случае не завязывайте волосы и не делайте прическу иначе это сразу выдаст вас. Можете использовать сухой шампунь Batiste но я никогда не трачу деньги на свою лень. Если есть хотя бы 10 минут то я помою голову и пойду с мокрой но чистой. А если совсем все плохо то я хожу лохматой так как я всегда лохматая и никто ничего не заметит.

43
-12
Прокомментировать

К рекомендациям выше ещё добавлю совет, который почерпнула после просмотра видео одного из блоггеров - использовать любую детскую присыпку. Проверила на себе, когда не было сухого шампуня и не хотелось мыть голову второй раз вечером - работает

25
-1

а у меня от неё волосы магнитятся(

0
Ответить

Тоже так делала , очень помогает

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 31 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью