Могу ли я выучить английский за год?

ОбразованиеНаукаЯзык
Roman Petrov
e-mail маркетолог  · 16 мар 2016

Я не могу похвалиться такой же продуктивностью, но безусловно все в ваших руках и чем чаще и больше времени вы занимаетесь (регулярно развивая все языковые навыки — говорение, слушание, письмо), тем большего эффекта вы достигните.

Посмотрите вебинар https://www.youtube.com/watch?v=FgMUbC2XUfM о том, как учить английский (в конце спикер дает научную точку зрения на то, как учить слова эффективно).

А можно название видео? Просто ссылка со смартфона не нажимается, скопировать тоже не получается

Системный администратор компании-разработчика ПО   · 23 июн 2015

Есть только одна причина для невозможности выучить английский за год до хорошего уровня - лень. Поверьте мне, скоро будет год как я плотно за него взялся. Учить, читать, слушать. Каждый день. Если будете тратить на это 4 часа ежедневно - то через год вы себя не узнаете :)